среда, 22 апреля 2015 г.

"Муза творчества"

Здравствуйте мои дорогие читатели! Сегодня хочу рассказать вам про музу, не просто музу а музу творчества, не просто музу творчества а мою собственную вдохновительницу. 
 А началось все с того что в замечательном блоге "Ангел дома" Елена Бикеева организовала СП "музы творчества" в этом блоге живут такие удивительные ангелочки-феечки  ручной работы, что удержатся от сп я просто не смогла, ну и кто же не хочет иметь свою собственную музу.
Я просто "болею" вышивкой и конечно же муза  вдохновляет меня именно в этом виде творчества, но и сама она не прочь по вышивать.

пятница, 10 апреля 2015 г.

"Предпасхальное настроение"


Птицы радостно запели,
Вновь весна-красна идёт!
Перед Пасхой, за неделю,
Первой вербушка цветёт.
Мир заполнился весельем,
Греет солнышко, тепло.
Праздник Пасхи в воскресенье,
Как на улице светло!

Домашние хлопоты работа празднование, кружат меня в веренице событий, но уже такое светлое и предпасхальное настроение. Потому хочу поделиться положительными эмоциями, которые получила при отшиве "Berlingot Primula" от HDstitch

"Льняные зарисовки..."

В дизайны МТSА я, можно сказать , влюблена давно. Много о них читала, изучала информацию ,приобрела несколько  замечательных книг, но вот вышить их почему то не решалась. И вот наверное время пришло, или просто так совпало, мои мысли и желания, и родилась вот такая бабочка.

среда, 1 апреля 2015 г.

" Рулончик счастья.....и опять кролики"

Предыстория, будет много букв: как то на форуме у нас зашла речь об упаковке подарков, и вот я смотрела на то , как девочки упаковывают свои рукоделочки  и посетовала, что в нашем небольшом городке и в помине не слыхивали о "крафт-бумаге" есть всякие блестящие упаковки, но именно крафт-бумага , на мой взгляд,подходит больше всего для упаковки рукоделия. Она ведь такая натуральная, льняного цвета - чисто мои ассоциации.
 И вот Ксюша изъявила желание прислать мне ,просто так,рулончик той самой заветной бумаги .Вот он мой "рулончик счастья" приехал ко мне из Твери.