понедельник, 21 сентября 2015 г.

"Ажурный мешочек для лаванды"

Моя неуемная фантазия требует постоянно чего то новенького)))
И в этот раз я открыла для себя "мережку" Эти ажурные строчки ,настоящая медитация, не нужно заглядывать в схему , можно пристроеться и на диванчике и в саду. Процесс мне понравился, очень увлекательный, а что из этого вышло, смотрите сами, будет много фото.
Для пробы пера я выбрала всего несколько видов мережки, но знаю точно что буду пробовать еще)))

воскресенье, 20 сентября 2015 г.

Осенняя брошка для мамы.

Осень. Как же я люблю осень, золотую теплую, прохладную и дождливую все равно люблю. Хотя затяжные дожди и навевают хандру , но я все равно люблю осень. Сейчас как раз золотая пора осени. У нас стоит очень теплая погода , солнечно , тепло и очень красиво. Деревья уже одеваются в свои золотистые наряды ,но еще много зелени и осенних цветов.
 Именно под осеннее настроение у меня родилась идея сделать для мамы брошку, что получилось судите сами. 

суббота, 19 сентября 2015 г.

CП по картонажу, этап 1

Привет всем! Кто заглядывает ко мне на огонек, давно я ни чего не писала, но трудилась усиленно, и есть что показать. Но обо всем по порядку, а начну я с того  что решила принять участие в СП по картонажу который организовала Оксана "Совушкин блог" 
Я давно заглядываюсь на эту технику, но как то не решалась самостоятельно осваивать, а тут такая возможность.
 Оксана разработала замечательный МК который доступен и понятен каждому, рассказала все начиная от материалов и заканчивая тонкостями работы. Правда так как я вообще была далека от картонажа некоторые вещи перечитывала по три раза , а фото увеличивала на 400% что бы не упустить ни один нюанс. Сделала один вывод ,ВСЕ возможно, но это очень точная наука и ошибка в 1мм грозит разрушить всю идею.